Такой страх внутри!Мне всю жизнь не везло с мужчинами,все уходили,бросали ,и каждый раз очень сильно переживала стресс.в итоге одиночество,пустота и болезни!еще и куча комплексов,что совсем - вопрос №3541684

никчемная, непригодная для семьи.скажите, пожалуйста, что же хуже всех, никому никогда не нужна и ничего уже не будет?Благодарна за отзывчивость!Всего доброго!Виктория июль 29/76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно просто психологически себя в порядок привести … и все встанет на свои места