Добрый день со вторника на среду приснился сон, что я гуляю в лесу у себя в городе, но, неожиданно заблудилась, и вот когда я пыталась найти выход с леса я наткнулась на диких собак и мне - вопрос №3541748

пришлось отдать им манго который я не доела, потом посреди леса был невысокий забор который мы с моим бывшим знакомым с которым сейчас никак не общаемся пытали распилить забор, успешно распилили, и выбрались с леса, шли по тротуару и я увидела на нем белые резиновые шлепки которые были ему малы по размеру, я начала смеяться с этого и я проснулась… Скажите мне пожалуйста что может значить этот сон.

Ответы

Что все препятствия в вашей жизни для вас очень легкие