У нас с мужем будет суд о расторжении брака. Имеем ребенка 1.6 месяцев,он украинец,он живет плохо и ведет безобразный образ жизни. Живет он в - вопрос №3542017

Украине, а я с ребенком в РФ и прописаны тут и рождены оба тоже тут. Вчера приехал его отец которого его не видел 3 года, после чего его мнение поменялось, и он меня просит взять документ в суде чтобы он приехал на суд, а на самом деле он не выездной, это шанс выехать, но он сказал обратное что он вернется назад, его отец влиятельный человек… мне кажется что они что то затеяли против меня, или забрать ребенка… я обращусь к адвокату, но мне интересно что скажете… Руслан 21.06.1993 Камила 09.05.1994

Дополнение автора от 03.12.19 03:49:16
Материальную выгоду? Но я думаю что он знает о моем положении… Деньги, значит за что-то? Или какой-то ущерб или компенсация… Но у меня маленький ребенок…

Дополнение автора от 03.12.19 03:52:23
Могут еще кто нибудь что-то сказать за эту тему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Камилла, ребёнка они забирать не собираються, даже на уме этого нет.
Руслан будет что-то лукавить, у них есть идея как получить с вас деньги и материальную выгоду
Будьте настороже