Здравствуйте .мне 20 лет рост 160 вес 71 . Что может быть ? . Нагрузку не делаю большую или при ходьбе или стоя . Болит с правой стороны возле груди мин 10 или болит по середине грудной клетки - вопрос №3542049

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока точно что у Вас есть — это ожирение, а с этим может быть связано множество разных осложнений, в частности — изменения в позвоночнике, которые могут давать рефлекторные боли в грудном отделе.