Здравствуйте эксперты как это правильно понять когда мамы нет во мне нет агрессий желчи внутри меня спокоиствие остается может она ошибается думая что во мне какая то гадость ? - вопрос №3542443

Лучший ответ по мнению автора

когда мамы нет рядом-вы спокойны.когда мама рядом с вами у вас идет защитная реакция вашей энергии.от этого и идет сопротивление.негатив присутствует