Здравствуйте. Моя очередь на квартиру сдвинется,когда. Спасибо за информацию - вопрос №3542471

3 ответа
Здравствуйте.
Движение по вашей ситуации будет во 2ой половине наступающего года. Недвижимость будет в течении 3х лет.
Ждите в апреле перемен

Всего Вам светлого во Вселенной!
у вас будет решения по линии получения но не продвижения следующий год.карты вам не советуют влазить в долги а вернее сказать по линии кредита это для вас ловушка.но вам удастся укрепить своё положения дел.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.