Добрый день! Помогите, пожалуйста, в толковании сна. - вопрос №3542676

Во сне нахожусь дома (где на самом деле живу), рядом родители. Меня поднимает в воздух какая-то сила и мотает по квартире — не агрессивно, но активно. Поднимает-опускает и так несколько раз. Я в ночной рубашке: изнутри ее как будто пальцем (на самом деле воздухом) кто-то тычет снаружи. При этом ощущение слабости, не можешь ничего сделать, проявить силу.
Родители особо не обращают внимания.
По ощущениям — неприятный сон.

Отмечу, что недавно вернулась в родительскую квартиру (временно) и совершенно поменялся режим сна: очень тяжело уснуть, тяжело проснуться даже с будильником, постоянно какое-то компульсивное поведение. На съемной такого не было.

В подселения и проч. особо не верю. Но хотелось бы устаканить состояние.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Во сне вам показан негатив, который есть в помещении, в котором вы живете. Полностью помещение не защищено и очень много энергии вашей уходит зря, когда вы в нем находитесь. Очень напряженная атмосфера.