Здравствуйте, эксперты . Скажите пожалуйста, в новом году меня повысят в должности ? Я очень стараюсь, работаю без выходных, и очень хочу добиться этого, чтобы стать на ноги и самой себе - вопрос №3543026

протаптывать дорогу дальше, без чужого упрека. Анастасия, 28.10.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас открытая дорога к продвижению.но именно по линии работы главная карта финансы укрепления.но шанс у вас есть занять лидирующее положения.но и здесь совет вам в работе или другом что то старайтесь держаться такого правило делитесь планами задумками только с проверенными людьми и тем самым вы обережёте от неприятностей.лучше промолчать чем сказать лишнее