Я занимаюсь вокалом с 5 ти лет, но продвежения не какого не происходит, хочу стать певицей, но на это нужны финансы - вопрос №3543320

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Да, безусловно, для  таких целей нужны финансы, спонсоры, нужные связи… Но, все же Вам не стоит ни в коем случае опускать руки, и решительно идти к своей заветной мечте. Пробуйте больше себя проявлять на различных конкурсах, выступлениях, подавайте заявки, резюме о себе, одним словом будте «на слуху», не сидите дома.

Успехов и процветания Вам!