Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа крови - вопрос №3543691

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля!
Общий анализ крови НЕ В НОРМЕ! Такое не может быть после менструации.
Как врач, рекомендую,  начать прием препаратов железа.
А далее перепроверить гемоглобин и ферритин.

Р.С.вопросы, которые касаются вашего здоровья надо задавать в разделе«Медицина», где консультируют только врачи. В этот раздел врачи заходят очень редко и отвечают на вопросы не врачи!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!

В данном анализе снижен гемоглобин, что говорит об анемии.
Необходимо лечение препаратами железа.

Затем пересдать анализ на гемоглобин и ферритин обязательно.

Здравствуйте.
Анализ крови-в пределах нормы, гемоглобин норма для женщин 120, у вас-107, такое возможно после месячных.
Рядом с показателями-должен быть столбец-норматив, сравните для себя.