Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон : снился бывший зять , что он стоит за сеткой и хочет подарить мне бордовые розы , но видит , что я очень зла на него и не хочу к нему подходить , - вопрос №3543926

он решает подарить эти розы первой попавшейся бабушке, что это значит? Спасибо
1 ответ

Ответы

Сон очевидный… Ваш зять относится к вам очень хорошо, даже сердечно… Пытается завоевать ваше расположение… Но в ваших отношениях что-то идет не так, как хотелось бы… Что-то не получается… Он отступится…

@ SOFIA CHERNAYA