Был перерыв в общении с другом, которого я люблю. Несколько дней назад он появился и мы выяснили отношения. После этого позитивно общались. Прошло два дня всего, но я нервничаю, все ли будет хорошо, - вопрос №3544014

будут ли развиваться наши отношения дальше, или останутся на прежнем уровне, перейдем ли мы грань от близкой дружбы к романтике? Дата рождения:1976-04-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши отношения перейдут в разряд романтических, но стоит предупредить, что просто не будет. Это не приговор вашей паре, а предупреждение, чтобы вы не теряли контроль и не позволяли отношениям плыть по течению.