Екатерина29.12.1974,Москва,.01ч.15мин.Когда же встреча с мужчиной,предназначенным мне судьбой?С моей половинкой,с которым будет взаимная любовь,уважение,притяжение,страстный роман до конца наших дней? - вопрос №3544724

Ответы

Здравствуйте.Такого мужчину вы уже знаете, имя Влад показывается.Но не чувствую вас меньше, хотя отношения должны были начаться резко и стремительно развиваться.
Здравствуйте!
«половинка», это уже было
нынче — мужчина в Вашем энергополе есть
такой себе герой-любовник
нежный и страстный, но и такой же неопределенный
все никак не определится
Мудрости Вам и лювби!
в течении  5-6 месяцев встретите своего мужчину…