Здраствуйте! Уважаемые эксперты, Звиад женится на мне официально) - вопрос №3544775

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно принять реальность, и перестать жить в иллюзиях. Он ведь даже ничего Вам не обещает, наслаждается жизнью и живет по своим интересам.Если любите-возьмите за правило жить так же, думая в первую очередь о себе, ведь жизнь не вечная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока к таким серьёзным шагам не готовый, со временем возможно
Нет, не женится.
Здравствуйте, Юлия.
Звиад об этом и не думает в данный момент. Ни мысли, ни намека.
Но официальный брак показан. Судя по всему — с другим.
Доброго времени!
Брак очень возможен- да, но в свое время, должны получить определенный опыт. А так играете важную роль в жизни друг друга.
Женится, готов все это для вас.
Здравствуйте! Скорее всего не думает об этом. Его на данный момент всё устраивает в ваших отношениях. Впереди может ожидать  вас трудный период. Всего доброго!