к чему сниться ,что я варю много яиц в крутую , чищу ,разрещаю их ,мажу майонезом ,ложу на тарелку и снова варю - вопрос №3544876

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Этот сон, Вам как предупреждение, о том, что вы очень много чего планируете, пытаетесь реализовать, но все что Вы не делаете, т.е. за что не беретесь, оно и остается у Вас мечтой ...
По большей части, Вам нужно думать о детях, а Вы всё время в суете ( проблемах ) дней ....

Здравствуйте! Ваш сон говорит о цикличности действий, вы как будто застряли на одном месте и идет пробуксовка… настало время перемен, и ваше подсознание подталкивает вас к этим переменам, вам нужно просто решиться… Перед вам есть множество вариантов развития событий, которые вы НЕ выбираете, а выбираете что-то привычное… Перед вами огромный потенциал возможностей, которые вы не используете, при чем это отличные возможности! От чего вы отказываетесь? и во имя чего?
Здравствуйте!  Яйца, всегда, снятся — к неожиданным гостям… Ждите приятного визита. Добрых Снов!
Ждите гостей.
яйца снятся к беспокойству… переживать будете по пустому…
Здравствуйте! Сон к пустым Новогодним хлопотам, от которых не будет особого удовлетворения. Не заморачивайтесь с праздничным столом, а лучше выберите для себя другой вариант: интересная поездка с друзьями, поход в гости, в кафе, кинотеатр и т. п. Удачи))