Доброе утро!Ольга(1.07.86),18:45. Скажите,когда у меня будет брак или сожительство? В каком году и месяце примерно ,если я выйду конечно замуж,я выйду замуж?! Знакома ли с мужем? Спасибо! - вопрос №3544913

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали сожительства а вот именно создания семейного очага карты указывают следующий год весна третий месяц и вы кого держите в сердце своём с ним вас и строить семейный очаг.прошлое вам мешает отпустите.тем более с кем вы расстались да была любовь но его вина есть обман и плюс к этому по линии его родства было вмешательства.