добрый день, скажите скоро ли м с мужем обретём своё жильё, и когда сьедим от его мамы? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3545082

Ответы

Просматривается, что примерно через год.
Доброго времени!
По ситуации жилья — сейчас идет обдумывание вариантов, думайте, сравнивайте, рассчитывайте, активности особой нет. Но могут появится реальные возможности — но будите думать — стоит или нет.
По срокам переезда — пол года  — нет, не будет, все привычно обычно. А вот через год — да переезд — причем кто -то из пары выберет и будет активно  переезжать ( может быть мужчина возьмет на себя инициативу, а может и нет) Но активные действия по переезду будут через год — удачно съедите.
мама его так просто не отпустит… у вас через 1-2 года будет переезд…

@ SOFIA CHERNAYA