Что меня ждет в 2020 году в различных сферах жизни. Надежда 15.10.1977г - вопрос №3545176

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завершится период заточения, закрытости. сомнений, неуверенности в себе, скованности обстоятельствами. Перемены в сфере работы вас ждут-новая работа или новая должность/новые обязанности. Кстати, у вас может появиться еще питомец). Иные бытовые условия также показаны.

Еще особое внимание вы будете уделять своему здоровью. Возможно, сядете на диету. по другому начнете питаться. Потому что у вас иудт прям изменения привычного образа жизни.

Сфера любви, тоже безусловно себя проявит. Но тут частые нарушения планов. Непредвиденные ситуации. Будут и приятные события, конечно.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дом, близкие люди-все здоровы. отношения будут добрыми, но хитрость будет со стороны родственника. В любви- переживать будете, но ситуацию проконтролируете.Работа- успешный год командной работы или работы с единомышленниками. Финансы-нет ни спадов, ни подъемов, очень ровный год, деньги будут от близкого вам человека.Здоровье в пределах вашей нормы.
Будете " подтягиваться", больше уделяя времени себе, здоровью и внешности, для чего, несомненно, будет повод в виде сильного, перспективного мужчины.С деньгами-порядок, на работе-стабильно.Самый бОльший стимул для прекрасного настроения-это предстоящие романтичные отношения.
Здравствуйте.Верховный жрец, спокойный год будет, дружеское взаимопонимание со стороны семьи, в отношениях новый человек идет, но пока на уровне дружбы, по работе стоит обучиться повысить свои знания очень благоприятный период для этого.Всех благ!
Доброго времени.
Общие тенденции -  год новых начинаний, реализации идей, нужно будет проявить себя, и укреплять первые успехи. Новые социальные роли на себя применить надо будет — воспользоваться шансами.
Работа — сложные перемены,  неожиданные изменения, непривычные и сложные условия труда. Сложный момент, но придется смериться с изменениями и двигаться вперед.
Финансы — кризис, крупные траты — резкие. Потеря финансов. Неожиданные разрывы с финансовыми партнерами, срыв сделок.
Семья — болезненные изменения в семье. Так как вы привыкли жить и общаться в семье уже не выйдет. Новые модели поведения нужны — но все изменения будут идти болезненно (конфликты, ссоры). Кого- то придется отпустить и учиться жить по новому.
Любовь и отношения — период получение советов и моральной поддержки. Решение внутренних вопросов. Обучение или консультации- психолога, духовного отца и других специалистов. Период, когда вы в любовных отношениях будите больше думать о душе, чем о физической стороне любви. Может быть укрепление связей, близость душ в паре.
Здоровье — стабильное, если есть хронические болезни, они могут волновать, но скорее всего будите за ними следить.
Год будет благополучным во всех сверах… в личной жизни проблемы будут, с мужчиной не определенность.
Здравствуйте. В 2020 году вас ожидает успех во всех сферах деятельности. В личной жизни и рабочей сфере произойдут изменения, которые принесут душевную гармонию и прибыль. Застойные трудности решается легко и просто. Вас ждёт хорошее материальное положение. Возможно будет осуществлена покупка или планируемое путешествие.
Показан приподнятый ваш дух, у вас будет много новых знакомств,
резкий щелчок показан, когда вам захочется изменить жизнь,
кокетливое состояние будет у вас целый год, глаза начнут светиться,
захочется пофлиртовать\походить на свидания, в рамках приличия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день Надежда, по просмотру на основные сферы на 2020 год идет следующая информация.
Сфера личная — сложны период, год будет очень холодным в плане личной сферы, идет много сомнений, много ссор, разочарование, и не одно, очень сильных 2- а, но в то же время, это Вас поменяет.
Сфера финансов — вот эта сфера будет Вас радовать, не стоит много тратить на поездки, в остальном стабильность, достаток.
Сфера работы — идет стабильность, резких перемен нет, но придется как играть, т.е. выходить их очень каверзных ситуаций.
Сфера здоровья — проблемы, много придется денег потратить, тут явно будет сложный год для Вас, бороться будете.
С Уважением, Татьяна.
В карьере будете стремиться к стабильности и безопасности. Спокойно придерживаетесь правил и контролируете ситуацию
В личном возврат к прошлому.
Вы очень сильная женщина и жизнь Ваша не из легких, научены жизнью не из книг или историй, а именно на личном опыте, все предусмотрите заранее, дальновидной были всегда и поэтому только хорошее Вам гарантировано.
Здравствуйте! Будет неудовлетворенность работой, но старые, идущие из прошлого конфликты сгладятся. В отношениях тоже не все гладко пока, однако все сложности даны Вам для роста. Через несколько месяцев может быть большой прорыв в жизни, удача и везение во всех делах. Отношения тоже начнут налаживаться.
Главное что вы обретёте серьезные отношения и сможете построить семью, в работе у вас не будет сложностей, работа ваша будет идти полным ходом и в ней будут успехи!
В этом году Вы очень много трудились, пришло время немного расслабиться и дать себе отдохнуть. Все в полном порядке, проконтролируете все по всем сферам жизни, хорошие события, интересные знакомства, хороший будет год.
Здравствуйте!
В вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны! В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит.Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива!
Здравствуйте. В плане здоровья выйдут хронические болезни у вас.
В плане финансов пойдут в гору после нового года.
В личном плане выходит неудовлетворённость.
Но ситуация ближе к весне поменяется. Все сложится благополучно. Удачи вам.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ вам.
С работой и финансами должно быть всё стабильно. А вот личные отношения могут проявиться с негативной стороны. Похоже на ссоры и даже расставание.