Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что между ними есть или будет ? Женя и Маша - вопрос №3545675

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока интрига, неопределенность, неуверенность и робость в чувствах, впереди шаги от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс
Отношения
Между ними ожидание друг друга. в будущем тайны, недомолвки, скрытность, один другого может не слышать, не замечать.

присматриваются к друг другу, хитрят, думают друг о другебудет теплая встреча, нежность, исполнение желаний