Не проходите мимо!!! Как называется такое состояние души? Например, я чувствую что-то из-за конкретного человека, так вот я боюсь потерять не самого человека, а именно то, что я получаю от него в - вопрос №3545771

виде чувств, эмоций и ощущений… как называется например вот этот страх потери своих ощущений из-за него??? срочно скажите плиз!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Вероятно, что эти чувства вам зачем-то нужны, поэтому вы направили их на этого человека и боитесь потерять это состояние. Вы сами можете по-разному называть такие свои страхи и переживания, но в любом случае, это хорошо, что вы понимаете, что у такого переноса чувств на этого человека есть свои причины, которые находятся в истории вашей жизни. То есть, сейчас вы можете отличить и расставить границы в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте. Любовь, которую Вы боитесь потерять. Важно теперь понять, что часто работает на практике «чего боишься, то и получаешь», следовательно, перестаньте бояться)  Успехов Вам во всем!!!