Добрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста - вопрос №3545972

Последние две недели, почти каждый день, снится бывший мужчина, отец моего ребенка. Расстались с ним почти 4 года назад. Не видела его вообще 2 года. Снится постель, поцелуи, обнимания. и т.д. Просыпаюсь, когда доходит до секса. И все настолько реально снится, что ощущение я открою глаза, и он будет лежать на кровати. Почему он снится, я давно живу уже без него. У него другая семья.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Семья другая, а представляет всюду Вас.
Это не он в этом образе — рядом сущность пользуется Вашей энергией
часто вас вспоминает…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.