Есть ли у него в планах совместное будущее, брак? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3546945

3 ответа

Ответы

есть планы на будущее, но сейчас о сожительстве и общем быте не думает… сейчас мысли о заработке, перспективах
Да у него есть планы в отношении вас серьёзные
Алексей порядочный и ответственный, если вступает в отношения, то выбор делает осознанно. Хочет стабильности и семьи, вас конечно планирует именно для этого, но уверенности пока нет