Прижгли подошвенную бородавку ( на пальце ) жидким азотом. После процедуры ( через 3 часа ) , обработали фукорцином. С момента прижигания прошёл день, волдыря нет. Можно было после процедуры мазать - вопрос №3547122

место прижигания фукорцином? Или этого было делать нельзя и волдыря теперь не будет? прийдется заново делать процедуру?

Ответы

Здравствуйте.
Зачем вам волдырь, место обработано антисептиком.
Не болейте.