Превращение в кошку - вопрос №3547968

Здравствуйте, снится что племянница говорит — давай дружить с тобой. И превращается в сероватую кошку, я отвечаю: «как же дружить с тобой, если ты кошка?». Мы в полутемной круглой башне. Между нами темная вода. Я у одной стены, а она — у другой. Все в полутемные тонах вокруг. Спасибо, если поможете расшифровать)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Предупреждение о болезни, Вам стоит провериться в пол-ке, и себя полечить ...
На Вас действительно весьма приличной силы, тёмный фон.
это предупреждение о болезни ума
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали