Скажите пожалуйста каких людей мне надо остерегаться в моей жизни?я родился 27.01.1991 - вопрос №3547979

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет таких прямо конкретных людей, с какими-то выдающимися чертами, которых вам по жизни нужно опасаться. Главное подходить с умом к любой ситуации и трезво её оценивать. И людей, вовлеченных в эту ситуацию. Видеть с кем и насколько близко имеет смысл общаться, с кем нет, нарабатывать в этом опыт, если людей плохо чувствуете и понимаете. У вас идёт акцент на правильном собственном поведении, как человека уверенного в себе, состоявшегося мужчины — тогда и всё будет в порядке.  Такой у вас путь показан