Доброго времени суток. Хотелось бы узнать что ожидает в дальнейшем меня и данного молодого человека. Вместе уже порядка 4 лет, на днях произошёл конфликт, который дошёл практически до расставания. На - вопрос №3548358

600 p
данный момент вроде как решили дать нам второй шанс, но такое ощущение возникает, что он этого не хочет, что его чувства ко мне изменились, что ему все это уже не надо. Если мы разойдемся, то его жизнь в принципе координально не изменится, а моя очень сильно и не в лучшую сторону. Именно поэтому вопросы: что нас ожидает? Что у него сейчас в голове? Нужна ли я ему? Евгения 03.05.1991. Олег 06.07.1990(официальная дата рождения) 19.07.1990 записанно в паспорте.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Разложила на вас карты, и к удивлению (вопреки вашим настроениям) они очень даже неплохи.
В голове у него ( мысли) совершенно ощущение глубинной полноценной связи с вами. Этот союз для него имеет не только земной аспект — он считает, что у вас есть связь уже гораздо глубже — на духовном уроне. Прожитые годы сыграли свою роль.Показано глубокое отношения мужчины к происходящему между вами.
Чувства у него очень крепкие:  вы для него не просто женщина для сожительства  -в  его понимании вы — и хозяйка вашего очага, и сама по себе практичная и умелая женщина — хранительница. Вот только чувства эти сейчас — наполнены горечью и болью — он горюет по пройденному — тому счастью что было.
Глубинное отношение — из души — очень очень ценит ваш опыт, ваш союз. Для него — это целое богатство к этому моменту — это его большое достижение, с которым не так просто распрощаться в миг.
Намерен делать — вообще, да, он намерен что то активно менять. Активно и довольно агрессивно. Но менять не обязательно вас и ваш союз на нечто другое. Он… хотел бы изменить такое положение вещей -вероятно, что то изменить в вашем взаимодействии с ним.То — как уже было- на что то более комфортное, подходящее.Просто настроен на перемены.
Но значите вы для него без преувеличения много. Не так просто ему будет поставить точки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше  у вас  идет еще один конфликт который и закончит  полностью  ваши отношения.
у вас по судьбе другой человек… с этим кашу как раньше не сварите…
в вашей паре пропала гармония, доверие и понимание и пропало это уже давно, вы как будто муж с женой, которые прожили вместе долгое время и чувства разбились об быт, много притензий друг к другу просматривается, если не вернёте в отношения лёгкость то дорожки ваши с ним разойдутся.
Евгения, еще идиллический период у вас впереди в отношениях.
Здравствуйте! У него в душе не то настроение и состояние чтобы выстраивать будущее. Вы это и сами чувствуете. Но, ы знаете, небольшой шанс есть, что он задумается. Хотя на него могут влиять и родные и друзья.
К сожалению, отношения ваши действительно достигли предела, и строить иллюзии бессмысленно. Вы и сами это понимаете. Он уже не тот, что был вчера, и инициативы проявлять не станет. Действительно устал от общения, которое ничего нового ему уже не сулит.
Здравствуйте! Мужчина закрылся от вас, стал скуп на эмоции, обижен и агрессивен. Вы считаете что у него другая. Но все равно чувства по отношению друг к другу живы, словно кто-то специально добивается вашего разрыва. Между вами возможно примирение, снова почувствуете что нужны друг другу, но потом снова наступите на те же грабли. Вас ожидает разрыв. И если сейчас вы эмоционально сможете это на сколько это возможно безболезненно  пережить, то после второго расставания боль усилится в несколько раз и тогда уже потребуется помощь психотерапевта.
Здравствуйте! Вы ему нужны, чувства есть. Все шансы есть наладить отношения.
Конфликт на стадии расставании, будет применение, но вместе вас нет.
Здравствуйте.
Мужчина для вас ушел/уходит в прошлое, понять друг-друга не сможете, не захочет, хотя, еще какое то время чисто формально будете вместе, но разрыв неизбежен. Вы отдельно, он отдельно, ваши пути расходятся совсем.
Положиться сможете на женскую карту, подруга/родственница, молодая особа, что укажет путь, даст направление идею.
Здравствуйте! Вы ему нужны, и помириться можете довольно быстро.
Он не готов к нормальным отношениям без конфликтов. К сожалению, перспектив нет.
Вы просто привыкли друг к другу и ничего в чувствах не изменилось, чувства по прежнему искренние и взаимные. Расставания не видно, помиритесь.

Добрый день, Евгения. Вы с Олегом стали слишком увлекаться реализацией собственных интересов и забывать о интересах общих, отсюда и проблемы. В будущем у Вас еще несколько серьезных испытаний отношений с Олегом, прежде чем все станет намного более серьезным и стабильным.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока не конец отношениям… будете ещё вместе… но конфликты будут случаться чаще и в итоге… всё-таки у вас идут разные дороги..  но вы сейчас не готовы к расставанию… если это произойдёт… будет долгий период одиночества и страданий… так что лучше сделать всё чтобы помириться… действительно дать отношениям шанс… вы познакомитесь с новым мужчиной ещё находясь в этих отношениях… увидите разницу… абсолютно другое отношение… забота… внимание… тепло… и главное. определённость… не придётся  с  новым парнем ждать несколько лет… не понимая есть ли будущее… там будет всё чётко… ясно… определённо… счастливое устройство личной жизни у вас в конце 2020. Удачи!
Конфликты были у Вас с ним и до этого, но вы всегда мирились, так будет и в этот раз, не разойдетесь, не сможете друг без друга, нуждаетесь оба друг в друге, рано Вам думать о том, чтобы навсегда проститься с ним. Все наладится.
Здравствуйте, Евгения!
 У вас очень сильная интуиция, вы должны сами почувствовать ваш это человек или нет, но для жизни с вами он вам не подходит, только интим, деструктивное отношение к представительницам прекрасного пола, особенно к вам Евгения.Вы можете просто дружить, и как муж он вам не подходит.
Здравствуйте Евгения. Выходят у вас ссоры, переживания, примирения, отношения будут как на качелях. Бобы показывают, что вы как то зависите что ли от него, либо в финансовом плане, либо в жилищном… но как то вот это ему в тягость. Он хочет как то скинуть этот груз, поэтому ссоры выходят..
Необходимы ваши фотографии конечно же для подробной диагностики, но на будущее выходит, что вы долго вместе не протяните… но вам может магия помочь, по крайней мере ситуацию улучшит..
Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ вам.