Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, в моей проблеме.Дело в том, что 1,5 года назад со мной познакомился мужчина и я в него сильно влюбилась.Любовь моя длится до сих пор и мне очень хочется,чтобы и - вопрос №3548615

изображение из вопроса изображение из вопроса
Алексей полюбил меня взаимно.Я не знаю, что мне делать.Мне очень больно ещё и от того, что он мне больше не пишет.Что мне делать? Совершать приворот?

Ответы

Приворот к кому? Он Вас давно забыл.Скоро влюбитесь в свободного мужчину, открытого для отношений с Вами.