Что меня ждёт в новом году, если мне часто снятся покойники? Дата рождения:1998-04-21 - вопрос №3548745

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В зависимости от того, кем усопшие для вас являются.
Родственники — помяните их, посетите могилы, поставьте свечи за упокой. Если словно хотят что-то сказать — сделайте диагностику, возможно, они вас хотят о чем-то предупредить.
Если покойные во сне вам незнакомы — тем более стоит делать диагностику, чтобы понять почему они к вам приходят.
Слишком мало деталей из сна указали, чтобы делать однозначный вывод.
Ко многим переменам в разных сферах.