Скажите пожалуйста что чувствует Евгений 14.04.1989 к Ольге 30.10.1992? Что думает о ней? Будут ли общаться в дальнейшем ? Расскажите что возможно о этой паре?! Счастлив ли он сейчас? - вопрос №3549054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Они в разводе. Нельзя сказать, что он испытывает какие-то особенные чувства. Отношение достаточно обычное, не плохое и не хорошее. Думает, что давным-давно она в нем разочаровалась и ее ожидания с ним связанные не оправдались. В обозримом будущем общения не просматривается. Относительно того, счастлив он или нет затруднительно сказать, так как он сам даже не задумывается об этом, живет в каком-то круговороте, обусловленном стремлением к достижению неких целей, которые время от времени его зажигают и побуждают сломя голову бросаться ими заниматься. Но при этом может не достигать намеченного, когда появляется нечто новое и кажущееся более увлекательным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, интерес. Девушка ему нравится, общение будет.
Сейчас он наказывает вас невниманием. Не выходит на связь. Но, конечно, это наносное. Вы нравитесь ему и вас связывают романтические отношения. Общение в дальнейшем будет, конечно. Отношения будут богаты на эмоции. Счастлив ли он сейчас? По своему — да. Он прошел какое-то испытание — не сломался. Он сам себя уважает за это и это связано с вами.
Здравствуйте
я вижу что со стороны мужчины есть чувства и будущее есть в отношениях, я вижу что со стороны мужчины будут шаги и достаточно активные для сближения. Союз имеет большие перспективы, совместимость между вами хорошая. До нового года отношения выйдут на новый этап
Евгений любит и думает о вас. Будете общаться.
Будете семьей в будущем и иметь детей общих.
Сейчас он несчастлив.
С таким негативом (обидаи, пережитыми страданиями со стороны девушки особенно) друг к другу не стоит сходиться. Хотя вероятность этого большая, но если девушка пойдет на сближение, то потом пожалеет. Он воодушевлен свиданиями и приятным времяпрепровождением, мыслями в целом об этом
Здравствуйте! Все мысли сейчас направлены на деловой подход к ситуации, которая сложилась у вас в отношениях. Видит вас тактичной, интеллектуальной, рассудительной. Евгений не идёт на поводу у своих чувств и желаний, а трезво  оценивает свои возможности и ситуацию, которая сложилась. К вам чувствуется  интерес с его стороны и желание  всё обдумать. В дальнейшем ограничение возможностей общения может быть. На данный момент находится в полной гармонии с самим собой. У вас могут быть попытки наладить ваши отношения. Всего доброго!..
Чувствует что его тянет к ней, она ему симпатична. Готов проявлять к ней доброту, щедрость заботливость. Но у него есть девушка. И сейчас не знает что делать. Решил подождать развития ситуации, может быть какие то события произойдут, что бы он сделал окончательный выбор.
Он любитель выпить, общаться можете, но шансов на что то серьезное, мало.
Ну точно не прекратили отношения, но характер у Евгения настырный, может месяцами не разговаривать, хотя переживания ему не чужды.Видно, что имеет место ревность, считает Вас немного более раскованной, чем надлежало бы.А в целом-все устраивает, понимает, что от других отличаетесь умом и позитивным начстроем, что для него немаловажно.
Здравствуйте! Общение будет, молодой человек влюблен. Если будете наращивать энергетику, отношения получат шанс на развитие и станут крепкими и постоянными.