Здравствуйте .Меня зовут Людмила . я в разводе уже почти 5 лет . Развод был ужасный . просто кашмарный . А сейчас не могу начать встречаться ни с кем. Просто не получается даже встретиться. Как будто - вопрос №3549280

вокруг меня стена.которую не пробить. Дата рождения:1968-11-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что не вышел из Вас весь негатив, оставшийся от развода.Все наладится вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Встреча идет Вам, помехи пока
Всех Благ