Здравствуйте!!! В ближайшие три года меня не подведет мое здоровье, болеть не буду и брошу ли я курить??? - вопрос №3550048

Ответы

во первых линии смертельной опасности карты не указали.во вторых вы должны конечно следить за своим здоровьем и не спускать на тормозах понятное дело сейчас ритм жизни бешеный но держать надо ситуацию под контролем.желания ваше по поводу курения исполнится ответ да но главная карта ваша сила воли.а вот эта сила ваша спит сделайте в этом толчок настройте себя

Натали