Приведут ли отношения, которые есть на данный момент до брака и семьи ? Буду ли я счастлива с этим человеком ? И буду ли работать в ближайшее время ? - вопрос №3550213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, небольшая вероятность, что данные отношения приведут к желаемому, но это не означает, что не стоит их развивать… работать будете в следующем году точно, в этом уже отдыхайте. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете счастливы.