Приснился странный сон.Словно батюшка готовит умершую мою бабушку к смерти, как бы отпевание, но на само отпевание не похоже! А затем во сне тоже самое делает со мной! Во сне бабушка умирает! А я - вопрос №3550427

живая! И говорю батюшке что то ты напутал я живая в ответ он мне говорит что ещё не время ещё не прошла 9 дней! К чему такой странный сон? Во сне батюшка мне разрезал позвоночник и как будто чем то его обрабатывал затем заклеил! Крови не видила, боли не ощюшала!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Умершая бабушка, живая в снах, зачастую символ покровительства Рода, его женской линии. Но какая-то печаль (батюшка) Вас может лишить этого покровительства. Повторная смерть — это забвение, когда живые начинают забывать усопших, не ходят на кладбище, не делают положенного по Родительским субботам… либо ведут себя вопреки устоям Рода, традициям, моральным ценностям.
9 дней, это по сути какой-то срок, когда Вам самой нужно будет рассчитывать на свои силы, сделать какой-то верный выбор. Для усопших, девятый день зачастую связан с Ангелом, который будет его поддерживать при встрече во Всевышним. Для живых, это может быть аналогия — Вам вероятно, тоже понадобится помощник\поддержка.
Даже сама манипуляция может об этом говорить: «Во сне батюшка мне разрезал позвоночник и как будто чем то его обрабатывал затем заклеил! Крови не видила, боли не ощюшала!»
Позвоночник, это опора организма человека. Вам батюшка (в это случае, это помощь Высших сил") провел лечебную процедуру.
Но сама спина, это прошлое. Что-то в прошлом Вы сделали не так, раз понадобилось лечебное вмешательство. Так еще может показываться перемена в Судьбе, отработка кармы (прошлых грехов, обид… и т.д)
Всего доброго.