Звонит покойная бабушка - вопрос №3550570

Моей мама приснилось, что звонит моя бабушка. Плачет и говорит, что бы не поднимали телефонную трубку. Что хотят опозорить в какой то школе.

Ответы

Здравствуйте. На подобные сны имеет смысл обращать внимание. Покойная бабашка, это символ Рода, женской родовой линии, защиты Рода, опыта и традиций, мудрости. На какие-то новости Вам следует обратить внимание (не прислушиваться, «что бы не поднимали трубку»), это может стать ложной и опасной информацией, обманом/клеветой,  приняв которую на веру, Вы можете получить довольно жестокий жизненный урок («школа»).
Всего доброго.
Оберегает она вас, будьте аккуратнее

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Бабушка предупреждает маму, во сне, чтобы та, не принимала близко к сердцу, какую-то плохую новость… Об этом и сон…