Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие 2 - 3 месяца, какие перемены грядут в сфере работы и в личной, что ожидать - вопрос №3551048

Анне 24.10.1978
Всем спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут перемены в работе. Перемены эти давно назрели и теперь вам предстоит действовать. В личной жизни у вас будет три знакомства и вы встанете перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе могут возникнуть проблемы, в Личном тоже я пока не вижу определённости