Здравствуйте, мне нагадала коллега, треугольники на линии судьбы - плохая карма, несчастный случай, болезни.Теперь сильно переживаю, скажите пожалуйста, если это правда, то можно это как-то изменить? - вопрос №3551298

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

треугольники на линии судьбы знак хороший, а вот разрыв на линии жизни очень плохой…
Ваша коллега-профессиональный хиромант? Не будьте мнительной, жизнь долгая и вполне удачная.