Личное - вопрос №3551439

600 p
Какими выдадут я в личном последние дни этого года? Что будет в личном до конца зимы?? Спасибо
Дева, Москва изображение из вопроса

Чем порадует нг ночь и нг период,
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Последние дни года — общение с мужчиной, не совсем искренним в чувствах, но настроенным очень благожелательно к Вам. До конца зимы — может быть спорная ситуация с молодым человеком, ответственным и спокойным, из-за его открывшихся обстоятельств личной жизни либо тайны.
Сам НГ — подберете ключ к сердцу одного из знакомых мужчин: онпризнается как неравнодушен к Вам. НГ период — в целом приятные новогодние каникулы но очень вероятен разлад с кем-то из друзей мужчин (он всегда был готов помочь, в целом неплохой по натуре, активный МЧ), скорее из-за девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Только к концу года(месяца) ситуация выровняется в личном плане.До этого идут достаточно нестабильные отношения с мужчиной.напряжение будет в отношениях, возможны ссоры или негатив в эмоциях, поведении.В конце года выйдете или постараетесь сгладить углы, и отношения станут более теплыми.
Новый год проведете весело, будет встреча, развлечения.Будут новые позитивные возможности, то есть сможете посетить что-то, что возможно не планируете пока.Вы будете чувствовать себя на высоте, будут поездки и встреча.

Предновогодний и новогодний период в целом проведёте весело радостно в компании друзей и молодого человека, будут и новые интересные знакомства
Здравствуйте
я вижу что к новому году вы уже будете рядом с мужчиной, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения. Перспектив для вас достаточно много, причём я вижу что и в финансовом плане будут у вас значительные сподвижки
Последние дни уходящего 2019 года, проведёте, как и положено в этот период " ревизия" собственной жизни. Новые планы и новые решения… на 2020. Будет для нас, для всех, очень значимый год. Новогодние праздники, можете провести весёлое и в компании, частная вечеринка, организованная совместными усилиями. Отношений на сегодняшний день и пока что в ближайшее время не просматривается. Встречи и общение, флирт, но сильного плеча для серьёзных отношений, в данное время, только для романтики кандидаты. Удачи!
НГ проведете как в сказке, именно в этом году, след год у Вас будет очень удачным, насыщенным хорошими событиями…
На примете у вас есть парень. Вы хотите с ним отпраздновать праздники и окончательно закрепиться в отношения. Это возможно, он будет сам проявлять инициативу скоро. Перед новым годом будет первое свидание, до конца зимы наладите отношения.
Здравствуйте! Отношения сложные довольно идут, но местами будут Вас радовать, внимания будет довольно много.
Доброго времени суток!
До конца года ожидается усиление магнетизма в Вас. Но вот до конца зимы я не вижу любовных отношений, также это можно рассмотреть как «одиночество вдвоем».
События новогоднего периода Вас подстегнут к улучшению жизни.
Удачи Вам!
Закончится год наличием кавалера. Легкий и постоянно флиртует. Будет стараться вас очаровать демонстрируя свои чувства.  В него можно влюбиться до конца зимы, но с ним сложности. Нет серьезности у него. новый год в большой компании. Весело и шумно
Счастливого нового года
Будут отношения с любимым человеком которого вы знаете

Рядом вижу страстного молодого человека, с ним и будете.

Последняя неделя этого года, пройдёт достаточно интересно и оптимистично, появятся какие-то новые возможности, много новых идей. Любимое дело, возможно работа, которая будет доставлять удовольствие. Но и будет момент агрессии, злости, захочется отстраниться, побыть в одиночестве. Появится ощущение усталости, буквально, когда ничего не хочется.
До конца года — будет все стабильно, будете чувствовать себя на высоте, победителем. Тёплое, приятное общение. Достаточно гармоничное эмоциональное состояние. Общение с товарищами, коллегами по работе. Возможна, поездка к семье или близким людям, либо будет какой-то контакт. Общение с мужчиной, мужчина кажется авторитарным, пытается руководить, возможно у него высокий социальный статус.
Новогодняя ночь пройдёт спокойно,
Период Нг, будет поездка, много иллюзий, надежд, скорее всего на то чтобы все прошло удачно. В поисках необычных решений. Будете вести себя довольно авторитарно, практически руководить праздником и своими выходными.

день нового года пройдёт продуктивно, интересное общение. Уравновешенно и разумно будете распределять этот день.
Удачи!

Здравствуйте. вот, что вышло у меня… Если вдруг, до конца года вы что-то планируете сделать, совершить какой-то шаг, предпринять какие-то действия, то смело можете это делать — результаты ваших действий будут сверхуспешными с гарантированным успехом. Так же можете рассчитывать на помощь в чем-то и совет от окружающих вас людей. Так, как для достоверного расклада необходимо хотя бы что-то знать по текущей ситуации, а этого у вас нет, то опишу просто карту. выпавшую на личные отношения до конца года — если рядом с вами есть мужчина, то вы можете быть уверенной в его чувствах и верности, а так же, что  он хочет быть с вами. Если же такого мужчины рядом с вами нет, то возможно новое знакомство с таким человеком в указанный период.
здравствуйте,

фигурирует знакомый вам мужчина, который испытываете  вам эмоции, но на данный период будет отстранен от вас ввиду сложных финансовых/личных проблем.
может быть скуп на проявление эмоций, не будет уделять должного внимания.

всех вам благ!
Вижу у вас в настоящее время несколько завышенные ожидания в отношении одного мужчина, ждете от него действий и поступков в вашу сторону в новый год и каникулы. Но мужчина, хоть и испытывает к вам определенный интерес и симпатию, пока не готов к тем проявлениям, которые вы от него ждете, поэтому возможны разочарования. В целом же встреча нового года и праздники пройдут в теплой атмосфере, которую может подпортить разве что ваши не вполне оправдавшиеся ожидания. А вообще благоприятный период для романтических знакомств и развития уже имеющихся отношений у вас идет с весны 2020 г. и продлится до конца года.
у вас есть отношения с мужчиной по всей видимости. Вот с ним у вас будет до конца года секс, общение, переписка. Но это больше привязанность и некая зависимость, страсть, чем любовь и серьезность в планах. А так до конца зимы в основном ясности в личном плане у вас не добавится. Будет с мужчиной напряженность в отношениях. Вы потому что разные, у вас на самом деле цели разные и пути — дороги разные.
Здравствуйте! Довольно сложные отношения с мужчиной. Очень много о нем  думаете. Ситуация очень Неопределенная. НГ в приятной компании. Нужно подробный расклад делать и проработать различные варианты вашего поведения с мужчиной. Вы очень эмоциональная.
Здравствуйте.
На счет личной жизни- именно ваши действия способны дать ощутимые результаты. Поэтому будьте инициативней. смелей и решительней. Это сыграет вам на руку. Я вижу по итогу удовлетворенность.

В целом, этой зимой будут и разочарования, и снятие розовых очков. Вам многое будет непонятно, неясно, мужчина может ускользать от вас и своим поведением ломать вашу голову. Но при этом, вы должны понимать, что с ним есть перспективы.

Чем порадует новый год-тем, что появится повод для радости и оптимизма. Мужчина себя проявит.

С уважением, Константин.
новое знакомство будет… которое принесет много благоприятных перемен…