Добрый день! Помогите пож-та растолковать сегодняшний сон. Как-будто я поднимаюсь домой на свой этаж и на ступеньках вижу, что кто-то оставил свои красивые - вопрос №3551697

украшения ( колье, браслет и серьги… все очень красивое, яркое и блестящее). Я во сне хоть и понимала, что это чужое и брать нельзя, все же не удержалась и взяла именно серьги. Положила их к себе в сумочку и слышу, что какая-то парочка идет их искать. Весь дальнейший сон я не понимала, зачем я их своровала и хотела их вернуть при удобном случае. Но случай так во сне и не представился. Я переживала по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, подъем по лестнице, это зачастую символ карьерного роста. Что-то чужое прихватите на этом пути))) Вполне возможно, что услышите новости, либо чью-то тайну, которая может Вас тяготить. Но Вы это «что-то» положите себе в «сумочку» — символ жизненного багажа, накопленного опыта. Вернуть не получится))
Такое ощущение от сна, что обойдете в деловой гонке конкурентов, именно из-за их оплошности (они утратили что-то важное и ценное)
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не украли, а нашли.Найдете в ближайшее время свое счастье. Необязательно в личном плане.Что-то разрешите, или чего-то добьетесь.