Здравствуйте эксперты, я зарабатываю в интернете продавая товары, у меня есть ученицы свои теперь они просят деньги которые они мне оплатили обратно если не вернешь говорят мы обратимся к юристу. Что - вопрос №3551699

ждёт меня мне очень плохо будут ли у меня какие либо проблемы. Мадина 29041997
2 ответа

Ответы

если в вашем бизнесе нет вымогательства, то и проблем не будет.проблемы выходят.но вы сможете все решить сами.
Шантажируют. Проблем не возникнет.