Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли устанавливать дверь в помещении где происходит обработка яиц на предприятиях общепита (ресторана). Либо можно обойтись и без неё? - вопрос №3551814

Ответы

Добрый день, Станислав. Наличие дверей определяется проектной документацией на стадии строительства. Если по проекту там имеется дверь, то она должна там быть. Изменять проектную документацию самостоятельно вы не можете, только по согласованию с гос органами. Вы можете изменить функционал помещения, но опять же, чтобы это не шло в разрез имеющихся норм и правил.