Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что между этими двумя людьми: Евгений (01.05.1983), Оксана (21.09.1988). Есть ли у них чувства? - вопрос №3551977

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да чувства есть, в новом 2020 году начнут отношения.
Чувства есть, но на первом плане злость и обида, от этого и чувства разглядеть крайне сложно.
Здравствуйте.
Между ними есть чувства, но есть 3и лица. Поэтому, чувства сейчас не активны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA