Любит ли меня еще мой муж? Будет ли у нас будущее??? мой др.11.03.1985 ОКСАНА мужа-02.09.1985 ДМИТРИЙ - вопрос №3552108

В последнее время отношения на грани разрыва… Что случилось? возможно ли примирение? Образумится ли муж? нужна ли ему вообще семья? или отпустить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Чувства есть, примирение возможно, не вижу разрыва
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но магией соперница вас ссорит.Если убрать магию из отношений, всё наладится.