Добрый вечер, уважаемые эксперты! К нашей семье, вернее к моим родителям "прилипла" одна родственница, бывшая жена моего брата, у них совместный ребёнок. Постоянно отправляет ребёнка к моим - вопрос №3552536

родителям. Меня это просто бесит. Мало того, получает неплохие алименты, так ещё и помощью моей матери пользуется. Может я не права, но мне это ужасно не нравится. Почему меня это бесит, сама не пойму. Стала я выговаривать это своей матери, так у нас из за этого постоянные ругачки. Мать прикипела что называется к внучке.
1 ответ

Ответы

Ну… это внучка… что тут особенного… естественная реакция