Подскажите еще, я посмотрел на сайте кдрф.ру площадки 13 декабря, их много, и в моём районе их штук 4. Но на этих площадках, по сути, написанный тест одинаков? Независимо от места? Конечно, я - вопрос №3552729

зарегистрировался на площадке не в моём районе, но это же не имеет значения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Значения это не имеет. Но все же лучше в своём районе зарегистрироваться.