Москва

Если продавец запрашивает у покупателя LOI, как быть торговому агенту, который стоит между ними, чтобы продавец не вышел напрямую на покупателя? - вопрос №3552751

1 ответ

Ответы

Создавать LOI -это же предварительная заявка. Она необязательна и тем более вы можете указывать любую компанию которая интересуется данным ресурсом. То есть, это еще не работа над Драфтом и даже не ICPO как прообраз некого безотзывного запроса на требуемый ресурс.
То есть, пишите там свою компанию и свои данные =вы ведь пока хотите узнать условия поставки и все…