Доброе утро всем. Я бросила своего молодого человека, но не знаю теперь за чем это сделала, я скучаю за ним, и мы очень редко списвваемсч, он первый пишет. Но он как-то отпустил меня. У нас скоро - вопрос №3553043

родица дочь. Хочу спросить у вас, я ему уже не нужна, и вместе уже не будем? А я его люблю, плачу за ним. Он общается с девочкой, но вроде как с подругой. Я Аня 16.03.1996, он Вова 16.02.1998. Фотка сделана осенью 2019
1 ответ

Ответы

Если отпустил-значит, ждал этого события, и бросили Вы его не на ровном месте.К дочери приходить будет, но семья у Вас будет с другим.