Хочу узнать что случилось с котом, пропал. Кто-то может помочь узнать какую то информацию о нем ? - вопрос №3265457

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Испугался сильно.Ищите его по соседним подъездами и дворами он прячется хотя угроза для его жизни есть. Надо действовать.
Живой ваш кот… в компаний деток находится… не далеко от вас.
Добрый день, весна, разгуляется, сам вернется
Кот жив-здоров, осваивает новые территории и общается с кошками.
Здравствуйте.Как вижу я, по фото, на данный момент ваше животное живо.Срочно сделать обряд на возврат.Не дорого и не сложно.И напишите какой срок он пропал у вас?
Здравствуйте! Около соседского дома или в соседском доме, может, на дереве где-то по-соседству.
Кот  ваш   пошел гулять. Скоро вернется  сам Удачи вам
Кот потрясающий! Коты любят гулять сами по себе! Наверное пошел за любовью)))он вернется с котятами…
Ваш котик жив, находится в доме, женщина его приютила.
Здравствуйте.кот убежал.стал бродячим.к сожалению он уже видоизменился.загрязнился.найти его не получится.он далеко от места где жил… отпустите.если животные уходят.значит так надо.
Здравствуйте
кот жив, я вижу, что кот попал в женские руки, я вижу точное местоположение кота
Ну он же у Вас хулиган.Пошел гулять.Такие джентльмены хорошо ориентируются в пространстве.Придет.
Он в семье живет

Кот жив, сердце бьется. Находится  в деревянной клетке, боится. Больше похоже на приют или какой-то сарай из которого не может выбраться. Идет, что сможет сбежать  , скоро придет, очень устал и исхудал

На улице, искать надо.
Ваш кот загулял, к сожалению не вернется.
Здравствуйте. Жив здоров ваш кот. Вернётся. Удачи.
Вам может мужчина помочь или он у мужчины

@ SOFIA CHERNAYA