Я схожу с ума наверное сначало мне мама приснилась ее почти 4 года нет сегодня ночью какая то женщина меня за горло держала мне страшно но при этом все молчали я боюсь елена 18.03.1988 за детей боюсь - вопрос №3553073

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какая то женщина вам пытается навредить-а ваша мама оберегает вас и вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Кто-то из прошлого вашего желает зла вам.Не только такие приступы но и в реальной жизни проблемы во всём, деньги, отношения, здоровье.Надо быстрее рвать эту связь.
Мама потому и приснилась, что охраняет Вас. Уж она побеспокоится и за Вас, и за своих внуков.