Здравствуйте,вчера и сегодня, мне приснилось 2 не очень хороших сна Вообщем у меня на данный момент есть бывший парень и 5 дней назад он ушёл в армию и так же у него есть девушка Вчера мне - вопрос №3553154

приснилось будто я забеременела от него и во сне я вижу как у меня уменьшается живот я об этом сказала своей покойной маме (она там тоже было) и понимаю что после уменьшения живота, остаётся пару часов до родом Я звоню тому парню и говорю что скоро рожу его ребёнка, он начинает говорить что ему плевать и все равно, я ещё раз повторилась и мне опять сказали что плевать на это А сегодня был такой сон что я переспала с моим знакомым, точно не помню кто это был,(вроде бы это был Влад, в жизни я ему нравлюсь и он хотел бы со мной отношений, но я люблю того парня что в армий) после произошедшей связи он меня босил, я начала метаться от того что он меня обманул, и в голове, у меня почему та такая мысль, что он обещал что не бросит, хотя этого я не слышала во сне от него, вообщем вроде бы я узнала, что тот парень который в армий на самом деле любил меня и я начинаю плакать что я не смогу от него скрыть, что у меня была связь с другим ( в том плане что не смогу ему врать) когда мы были в отношениях я всегда старалась говорить ему правду и в основном всегда ее говорила, даже если знала, что получу от него

Ответы

На энергетической уровне, через связь пуповину вы энергетические теряете связь с бывшим парнем. Он уже, другой. Вы открыты для новых отношений. Уберите негатив от прошлых отношений. В вашу жизнь, придёт новый парень. Отношения не начинайте с парнем из сновв. Он вам навредит.