Подскажите , пожалуйста, что это ? На голове больше всего , как родинки только красные . - вопрос №3553355

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это поверхностная ангиома (красный невус). Так как располагается на  волосистой части головы лучше их удалить, так как они могут часто травмироваться при расчесывании. Обратитесь к дерматологу для консультации и удаления